"Маршрутами лета-2016"

"Маршрутами лета-2016"

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» завершилась программа летней занятости, отдыха и оздоровления детей «Маршрутами лета-2016». В этом году программа была посвящена Году российского кино и носила название Кино Ле(Н)та.

В рамках программы было организованно 165 мероприятий по следующим направлениям: интеллектуально-познавательные игры, концертные программы, творческие мастерские, игротеки, викторины и экскурсии, театрализованные представления, занятия компьютерного клуба и клуба каллиграфии.

В программе приняли участие 2747 обучающихся из 21 образовательного учреждения Центрального округа. Самыми активными оказались ребята  из лагерей дневного пребывания СОШ №43, СОШ №131, СОШ №180, СОШ №24 и лицея №159.

Отдельная благодарность за активную помощь в проведении досуговых мероприятий выражается активистам общественной организации школьников «Беспокойные сердца».

Коллектив Центра творчества желает всем обучающимся, родителям и педагогам яркого лета и интересных событий!