"Цветик-семицветик"

"Цветик-семицветик"

26 февраля 2020 года в МБУДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся показ спектакля «Цветик-семицветик». Спектакль, в исполнении «Семейного театра «Торт на небе», поставлен педагогом Суржой Ириной Борисовной и является лауреатом Международного конкурса «Новогодняя сказка» в рамках Международного фестивального движения «Подснежник» и городского фестиваля детского театрального творчества «Времен связующая нить».

Более 120 детей, учащихся МБОУ СОШ № 131 и их учителей окунулись в волшебный мир детства с его непосредственностью, счастьем, радостью, беспечностью и весельем. Сам спектакль, как результат коллективного творческого труда стал инструментом, позволяющим начать содержательный, серьёзный разговор со всеми его участниками: артистами и зрителями. Разговор о проблемах, непосредственно затронутых в нем.