"Кино ле(н)та"

"Кино ле(н)та"

Летняя программа «Кино ле(н)та» предлагает школьникам Центрального округа стать режиссерами своего лета и провести его вместе с Центром развития творчества детей и юношества «Заельцовский».

Среди разнообразных событий Программы - интеллектуальный поединок, игра по станциям, концерты, театральное представление, творческие мастерские, занятия компьютерного клуба и интерактивные экскурсии.

Интеллектуальный поединок «Формула здоровья» позволяет ребятам блеснуть эрудицией в области здорового образа жизни.

Игра по станциям «Киностудия» предлагает участникам стать съемочной группой и побороться за миллионный контракт для съемок фильма о лете.

Викторины и интерактивные экскурсии дают возможность каждой команде продемонстрировать свои знания или получить новую информацию по различным темам.

Занятия компьютерного клуба – это интересные , увлекательные уроки, на которых каждый школьник может узнать тайны и секреты, скрытые в компьютере.

Концерты и театральные представления демонстрируют зрителям таланты воспитанников детских объединений Центра творчества и  дарят зрителям множество положительных эмоций.