Театральная неделя в "ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Театральная неделя в "ЦРТДиЮ "Заельцовский"

В МБУДО города Новосибирска «Центр творчества детей и юношества «Заельцовский» с 5 по 7 февраля прошла театральная неделя. Свое творчество детской зрительской аудитории подарили театральные студии Центра творчества. Невзрослый театр «Торт на небе» выступил со спектаклями: «Чукоккала», «Снегири», «Разгром», «А что у вас?». Эстрадно-драматическая студия «Скоморох» показала спектакль «Наше дружное звено».

Зрителями театральной недели стали обучающиеся «Школы раннего развития ЦРТДиЮ «Заельцовский» и учащиеся начальных классов МБОУ СОШ № 131.

Юные зрители получили массу положительных эмоций, а артисты бесценный опыт публичных выступлений.