"Классная команда" - проект, который объединяет

"Классная команда" - проект, который объединяет

Центр творчества «Заельцовский» продолжает реализовывать проект на командообразование «Классная команда» для обучающихся Центрального округа.

В рамках проекта ребята осваивают новые сюжеты: совершают путешествия на другие планеты, где нужно доказать, что мы не космические пираты, строят корабль, попав на необитаемый остров, проходят обучение в «Школе шпионов» и многое другое.

Играя, смеясь и рассуждая, девчонки и мальчишки учатся общаться, договариваться, находить общие решения, позитивно взаимодействовать друг с другом и окружающим миром.

В мероприятиях, объединяющих весь класс в единое целое, успели принять участие почти 400 человек из пяти классных команд школ округа.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА