"Новогодняя сказка"

"Новогодняя сказка"

С 6 по 8 января театральные коллективы МБУДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» принимали участие в международном фестивале детско-юношеского творчества  «Новогодняя сказка» в рамках международного фестивального движения «Подснежник» в городе Новосибирске.

Семейный театр «Торт на небе», руководитель Суржа Ирина Борисовна, представил на суд жюри спектакль «Детский мир» и стал обладателем дипломов:

• диплом лауреата 1 степени в номинации «Режиссерское решение спектакля «Цветик-семицвети»;
  • диплом лауреата 1 степени в номинации «Лучший актерский ансамбль»;
  • диплом лауреата 1 степени в номинации «Музыкальное оформление спектакля «Цветик-семицветик»;
  • диплом лауреата 1 степени в номинации «Лучшая женская роль» получила Полина Пирогова.

Артисты эстрадно-драматической студии «Скоморох» под руководством Кабановой Татьяны Павловны выступили с эстрадным спектаклем «Наше дружное звено» и стали обладателями дипломов:

• диплом 2 степени в номинации «Лучшее актерский ансамбль»;
  • дипломом 1 степени в номинации «Лучшая женская роль второго плана» награждена Элина Покровская;
  • дипломом 1 степени в номинации «Лучшая женская роль» награждена Полина Середа.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!