Готовимся к встрече Нового года

Готовимся к встрече Нового года

14 декабря, в преддверии Новогодних праздников, в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялись творческие мастер-классы для детей и родителей.

Подготовка к Новому году и Рождеству создаёт особенное новогоднее настроение, можно провести немало часов в поисках подарков, но есть и другой способ, сделать сувенир своими руками.

Мастера-педагоги Пуртова Светлана Александровна и Синенко Наталья Федоровна предложили юным умельцам из студий «Вернисаж» и дизайн-студии «Квилт», а также их родителям выполнить новогодние сувениры с применением разных техник. Дети и родители приняли активное участие в изготовлении новогодних подарков.

Мастер-классы получились интересными, праздничными и с хорошим настроением!