"Мой класс - моя команда!"

"Мой класс - моя команда!"

6 декабря в Центре творчества «Заельцовский» ученики 2 «Б» и 3 «Б» классов СОШ № 58 приняли участие в творческих мастерских по созданию коллажа в рамках проекта «Классная команда» для школьников Центрального округа.

Третьеклассники создали коллаж «Мой класс – моя команда!», в котором создали «портрет своего класса», показали интересы и увлечения всех ребят, а также правила поведения в классе, придуманные самими детьми.

Коллективный коллаж «Азбука этикета» стал результатом работы второклассников. Ребята подошли к работе с большой ответственностью. С помощью вырезок из журналов, клея, фломастеров и собственной фантазии отразили в коллаже правила поведения в транспорте, в гостях, в общественных местах.

Мастерские прошли в дружеской веселой атмосфере. В процессе игры одноклассники учились договариваться, распределять функции в команде, принимать общее решение, что и подтвердил результат работы – общий коллаж.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА