Учредительное собрание РДШ

Учредительное собрание РДШ

4 декабря 2019 года в большом зале мэрии города Новосибирска состоялось учредительное собрание местного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движения школьников».

В работе учредительного собрания приняли участие представители «Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» : директор - Татьяна Алексеевна Твердохлебова, педагог-органзатор - Амина Муктархановна Акмурзинова, активисты Общественной организации школьников «Беспокойные сердца»- Полина Чупрасова и Виктория Горбашова.

В рамках мероприятия Благодарственным письмом министерства образования Новосибирской области и департамента образования мэрии города Новосибирска за вклад в развитие и активное участие в общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движения школьников» в Новосибирской области был награжден педагогический коллектив «ЦРТДиЮ «Заельцовский» и активист ООШ «Беспокойные сердца» Полина Чупрасова.