Поздравляем

Поздравляем

Фесенко Алису, воспитанницу танцевально-спортивного клуба «Триумф», с победой на международных соревнованиях по танцевальному спорту!

17 ноября 2019 года воспитанница ТСК «Триумф» МБУДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» Фесенко Алиса одержала победу в международных соревнованиях по танцевальному спорту в г. Куала-Лумпур (Малайзия) «Malaysia Open Dance Championship 2019».

Руководители танцевально-спортивного клуба «Триумф» Панин Роман Владимирович и Панина Екатерина Игоревна вместе со своими воспитанниками  участвуют в этих соревнованиях традиционно. Большое количество участников из разных стран мира подтверждает значимость этих соревнований.