Веселые каникулы юных фотографов

Веселые каникулы юных фотографов

3 ноября воспитанники фотостудии «Арт-Фото ЦРТДиЮ «Заельцовский» приняли участие в открытом городском фотокроссе «Когда мои друзья со мной», посвященном 30-летнему юбилею фотошколы «Эдельвейс».

В конкурсе участвовали более 80 детей из фотошкол «Эдельвейс», «Сюжет», «Объектив», студии «Арт-фото», «Студии-57».

Участники выполняли два индивидуальных задания и одно в команде. Всем надолго запомнятся оригинальные задания, конкурсы для родителей и, конечно же, юбилейный пирог!

5 ноября студийцы посетили Новосибирский зоопарк, где снимали животных.

Наблюдать за поведением животных и ловить яркие и интересные моменты через фотоаппарат вызывало неподдельный интерес у ребят. Фотопоход оставил незабываемые впечатления и отличные снимки.

Все участники остались довольны и счастливы.