Поздравляем юбиляров - ветеранов педагогического труда

Поздравляем юбиляров -
ветеранов педагогического труда

В ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялась праздничная программа, посвященная юбилярам – ветеранам педагогического труда Заельцовского района.

С поздравительными словами к «золотым юбилярам» обратились: Семешко Г.Ф.- представитель Городского совета ветеранов, Болдырева А.П. - помощник депутата Совета депутатов Заельцовского района Шестакова О.А., Носова Т.А. - председатель Совета ветеранов педагогического труда Заельцовского района, Твердохлебова Т.А. - директор ЦРТДиЮ «Заельцовский».

Более 30 юбилейных дат прозвучало со сцены. С особой теплотой ветеранов поздравили представители администраций школ, бывшие коллеги.

Творческие концертные номера детских коллективов ЦРТДиЮ стали приятным подарком юбилярам. Встреча прошла в теплой душевной атмосфере, ветераны с юмором отвечали на вопросы шуточного «экзамена», делились историями из педагогической практики и с удовольствием пели любимые песни.

Мы искренне поздравляем наших юбиляров и желаем им неиссякаемой энергии, всегда оставаться такими молодыми, веселыми и активными!