FASHIONSTAR-Сибирь

FASHIONSTAR-Сибирь

во весь экран - f

9-11 сентября 2019 года. МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Международная выставка одежды и аксессуаров FASHIONSTAR-Сибирь – уникальный региональный стартап, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации. Дебютный сезон выставки FASHIONSTAR призван показать огромный бизнес-потенциал модного ритейла Сибирского региона. Выставка FASHIONSTAR идет навстречу владельцам сетей магазинов по продаже одежды и индивидуальным предпринимателям Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия.

Новый выставочный проект FASHIONSTAR получил освещение во всех профильных СМИ, среди которых: журналы ProFashion, «Модный magazin», «Каталог Москва», порталы Fashion Network, РИА MODA, Kiddy Pages, Kiddymix, «РДТ-Инфо», Moda News, Moda 24/7, каталог выставок Ridjey Group и другие.

Выставка стала деловой площадкой, местом встречи производителей, региональных дистрибьюторов и потребителей, количество которых ежегодно растет.

В дни работы выставки всем участникам и гостям новый проект FASHIONSTAR предлагал насыщенную интересную программу:

• показ коллекций от признанных дизайнеров;
  • обучающие тренинги/семинары;
  • круглый стол на самые животрепещущие темы индустрии.

Впервые к участию в мероприятии были приглашены образовательные учреждения, обучающиеся которых, связаны с разработкой и изготовлением коллекций одежды.

Дизайн-студия «Квилт» и Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца «Разноцветные искорки» Центра развития творчества «Заельцовский» представили на выставке совместные проекты:

• «Геометрия спорта» - показ коллекции молодежной спортивной одежды, сумок, головных уборов и аксессуаров под девизом «Спорт - как образ жизни».
  • «Старинный романс» - коллекция сценического костюма. «Старинный романс» - это фантазия на тему женского костюма начала 20 века.