Скоро в школу!

Скоро в школу!

В рамках программы сотрудничества МБУДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа 27 августа в Центре творчества состоялся праздник «Путешествие в Страну знаний». 55 мальчишек и девчонок, которые 1 сентября впервые перешагнут порог школы, приняли участие в мастер-классах по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству.

Для родителей будущих первоклассников была организована консультация психолога «Ребенок идет в первый класс».

Детские коллективы ЦРТДиЮ подарили детям и их родителям творческие вокальные и хореографические номера.

Закончился праздник вручением подарков, которые подготовил первоклашкам ко Дню знаний КЦСОН Центрального округа.