"Летняя мозаика" финал

"Летняя мозаика"

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» большим концертом завершилась программа летней занятости детей «Летняя мозаика». Творческие номера, песни, танцы, интерактивные игры со зрителями подготовили ребят под руководством педагогов. В зрительном зале собрались родители, друзья и педагоги артистов.

В завершении мероприятия самые активные участники программы «Летняя мозаика» были награждены благодарственными письмами ЦРТДиЮ «Заельцовский» и подарками.

Ребята, которые посещали мастер-классы Центра творчества в июне – июле, и их родители поблагодарили педагогов за незабываемое лето.

«Огромное спасибо всем сотрудникам Центра за интересное, познавательное и просто классное лето для наших детей! Очень рады, что занимались здесь, приобрели новых друзей и получили заряд настроения и творчества!» - написала в книге отзывов мама Жени и Саши Аброськиных.

«От души хотим сказать вам огромное спасибо за прекрасное, интересное, насыщенное лето, увлекательно организованную работу творческих мастерских!» - добавила мама Ольги и Марины Козыревых.

Аня Боталова и её мама уже ждут следующее лето: «Будем скучать по друзьям и педагогам! Вы супер! Уже ждём «Летнюю мозаику 2020»!!!».

Все отзывы участников программы «Летняя мозаика» Вы можете прочитать на странице «Книга отзывов».

КНИГА ОТЗЫВОВ

Программа "Летняя мозаика"