"Маршрутами лета - 2019"

"Маршрутами лета - 2019"

В Центре творчества «Заельцовский» завершилась программа «Маршрутами лета 2019», организованная для ребят, отдыхающих в лагерях с дневным пребыванием СОШ Центрального округа. В этом году программа была посвящена Году театра в России.

Каждый день в течение июня 4800 девчонок и мальчишек принимали участие в разнообразных мероприятиях: конкурсно-игровых программах, творческих мастерских, мастер – классах по хореографии и театральному мастерству, викторинах, экскурсиях в музейно-выставочный комплекс «Дорогами детства», интеллектуальных играх, концертных программах, спектаклях, квестах, играх на улице и многих других. Каждый нашел здесь занятие по интересам! Самыми активными участниками стали лагеря с дневным пребыванием СОШ № 43, 85 «Журавушка», 131, 172, гимназия 10. Благодарим педагогов за сотрудничество, а ребят за отличное настроение, эмоции и улыбки, подаренные нам!

Свыше 200 обучающихся вокальных, хореографических, театральных коллективов ЦРТДиЮ принимали участие в показе спектаклей, организации концертных программ для лагерей с дневным пребыванием и концертах на различных площадках города, посвященных Дню защиты детей, Дню России, Дню памяти и скорби, и других.

Двери Центра творчества открыты в течение всего лета! Ждем всех желающих девчонок и мальчишек, чтобы провести летние каникулы 2019 весело и с пользой!

Программа "Маршрутами лета - 2019"