Здравствуй, лето! 3 июня

Здравствуй, лето!

С приходом лета ЦРТДиЮ «Заельцовский» распахнул свои двери для лагерей с дневным пребыванием  школ Центрального округа. В этом году ребят ждет насыщенная и интересная программа «Творческий старт».

3 июня вместе с ЦРТДиЮ в мир творчества стартовали 340 ребятишек из 6 учебных заведений Центрального округа. Игровые программы, викторины, экскурсии, творческие мастерские по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, хореографии, театральному мастерству и много другое помогли ребятам прикоснуться к миру творчества и весело провести время.

Летняя кампания по организации отдыха детей набирает обороты и мы с нетерпением ждём в стенах нашего Центра новых ребят!

Программа "Творческий старт"