Фестиваль музеев

Фестиваль музеев

Фотографии музея "ЗАЕЛЬЦОВКА"

24 мая 2019 г. в музее «Заельцовка» прошла церемония награждения победителей Фестиваля музеев Заельцовского района, который был организован Советом ветеранов Заельцовского района при поддержке Отдела образования Центрального округа и Районного музея «Заельцовка». В фестивале приняли участие школьные музеи и музеи предприятий района.

Наш Музейно-выставочный комплекс «Дорогами детства» стал лучшим в двух номинациях – «Лучший экскурсовод» и «Творчество без границ».

За активное участие в фестивале музеев Заельцовского района, многогранную, содержательную деятельность по нравственному воспитанию подрастающего поколения Боярская Екатерина Александровна награждена Дипломом Совета ветеранов Заельцовского района как лучший руководитель школьного музея и медалью Победителя фестиваля.

Еремеева М.П. награждена Дипломом и знаком участника акции «Эстафета патриотизма поколений» в период 2018-2019гг. за проект «Патриотическое воспитание учащихся средних школ Заельцовского района»

Поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих успехов и побед!