"В Центре сегодняшнего дня. Выпускник 2019"

"В Центре сегодняшнего дня. Выпускник 2019"

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялась церемония чествования выпускников ЦРТДиЮ 2019 «В Центре сегодняшнего дня.

Директор Центра творчества Татьяна Алексеевна Твердохлебова поздравила 40 обучающихся с окончанием обучения в учреждении дополнительного образования: «Сегодня вы делаете новый шаг на своем творческом пути. Мы надеемся, что знания, полученные в стенах нашего Центра, пригодятся вам и в жизни, и в будущей профессии. Мы не расстаемся, потому что двери Центра творчества всегда открыты для всех детей и родителей». Выпускникам вручили памятные сувениры, родителям – благодарственные письма. В ответном слове родители выпускников отметили, что «Занятия в Центре творчества приносят большую пользу детям, им интересно ходить на занятия, у них «горят глаза».

Выпускников и их родителей поздравили педагоги-руководители детских объединений и творческие коллективы ЦРТДиЮ, а ребята в ответ оставили свои пожелания и напутственные слова всем мальчишкам и девчонкам, родителям и педагогам Центра.

Выпускники ЦРТДиЮ «Заельцовский» - это ответственные и целеустремленные, творческие и активные молодые люди, которые теперь сами будут творить свою жизнь и историю, а вместе с ней историю нашего города, нашей Родины. Поздравляем с окончанием обучения в учреждении дополнительного образования!