Методическая сессия

Методическая сессия

По решению педагогического совета от 28 марта 2019 года в период с 15 апреля по 21 мая в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялась Методическая сессия.

В рамках методической сессии прошли 5 мероприятий.

19 апреля
Открытое занятие педагога дополнительного образования Борисовой М.А. «Подготовка обучающихся вокальной студии «Звонче!» к конкурсу»

7 мая
Открытое занятие педагога дополнительного образования Маклюк О.В. «Композиция – «Образ колыбельной».

16 мая
Диалоговая площадка «Обобщение и распространение педагогического опыта через публикации в печатных и электронных изданиях»,
спикеры: Лисецкая Д.А., методист Ресурсного центра, Боярская Е.А., методист МВК «Дорогами детства».

20 мая
Презентация методов и приемов работы с детьми «Развития внимания у младших школьников»,
спикер Смутнев А.В., заведующий структурным подразделением.

21 мая
Диалоговая площадка «Интересные формы работы с родителями»,
спикеры: Волкова Е.Д., Копьёва Т.А., Суржа И.Б., педагоги дополнительного образования, Жердева Е.Д., Суворкова О.А., педагоги-организаторы.

В работе Методической сессии приняли участие более 40 человек: педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, заведующие структурных подразделений, методисты.

Администрация ЦРТДиЮ «Заельцовский» выражает благодарность всем педагогическим работникам, которые принимали участие в Методической сессии.