Финал проекта "Классная команда"

Финал проекта "Классная команда"

13 мая в ЦРТДиЮ «Заельцовский» для учащихся 3 классов СОШ Центрального округа состоялось заключительное мероприятие проекта «Классная команда» - квест «16 ключей и черные маги».

Выполняя задания героев игры, команды третьеклассников собрали 16 ключей, заколдованных черными магами. Часть ключей оказались ложными. Как узнать какие ключи истинные? Где находится дверь, за которой спрятан похищенный классный руководитель? Каким образом подобрать код к шифровке? Все вместе ребята смогли найти ответы на эти и другие вопросы в ходе квеста.

На удивление, самым сложным заданием мальчишки назвали «Плетение косы», а девчонки отметили, что самым познавательным оказался «Шифр Цезаря». В целом игра вызвала бурю неподдельных положительных эмоций детей и учителей.

В финале квеста организаторы подвели итоги проекта «Классная команда», отметили главное достижение за год – ребята стараются прислушиваться друг к другу, меньше ссорятся. А сладкие призы, дипломы и оригинальный календарь на новый учебный год с фотографиями класса порадовали и детей, и взрослых.

Поздравляем всех участников с завершением проекта «Классная команда!»

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА