Финал проекта "Семейный абонемент"

Финал проекта "Семейный абонемент"

14 мая в Центре творчества «Заельцовский» для семей обучающихся ЦРТДиЮ в рамках проекта «Семейный абонемент» состоялась конкурсно-игровая программа «Кладовая праздника», на которой были подведены итоги участия в проекте.

Ребята и их родители вместе с озорными героями программы Ушастым и Мышей вернули на места перепутанные праздники и навели порядок в волшебной кладовой Мистера Праздника. В «День снеговика» папы превратились в снеговиков, а дети им в этом помогли, в «День космонавтики» взрослые отправили детей на Луну на космическом корабле, во время праздника «Всемирный день птиц» наши семьи помогли лесным и городским птицам найти свой дом.

На заключительном «Семейном празднике» состоялось подведение итогов проекта «Семейный абонемент» и каждая семья была награждена призами и благодарственными письмами за активное участие.

Программа, наполненная играми и веселыми заданиями, позволила ребятам, мамам и папам, бабушкам и дедушкам поиграть ВМЕСТЕ и вдоволь посмеяться. Дети и родители с удовольствием оставили свои отзывы о проекте. Вот некоторые из них: «Программы проекта очень познавательные, интересные и разнообразные», «Приятно было поучаствовать во всех мероприятиях, проявить свое творчество, свои силы», «Приятно, что ценность семьи – доносят до детей и взрослых – это важно», «Ребенок всегда под впечатлением и рад встрече».

Поздравляем наши дорогие семьи с успешным завершением проекта!

Участие в проекте «Семейный абонемент» - это возможность для детей и родителей поддерживать значимость ценности семьи, сдружиться в своем коллективе, укрепить семейные отношения и наполнить семейный досуг яркими впечатлениями!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА