"Чемодан вожатого"

"Чемодан вожатого"

19 апреля в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялся мастер-класс «Чемодан вожатого» для будущих юных вожатый лагерей дневного пребывания СОШ Центрального округа.

Участниками стали обучающиеся восьмых классов, они апробировали на практике занимательные игры для младших школьников на знакомство, взаимодействие, подвижные игры, узнали некоторые секреты общения с ребятами и пополнили свой «Чемодан вожатого» затеями, которыми можно интересно занять ребят в пришкольном лагере. Самые яркие эмоции вызвала игра «Сантики-фантики».

Юные вожатые оставили восторженные отзывы о мастер-классе и выразили желание еще раз встретиться в преддверии лета.