"Сила кристаллов"

"Сила кристаллов"

23 апреля состоялась финальная игра «Сила кристаллов» и торжественное подведение итогов культурно-досугового проекта «Заельцовское королевство».

Проект объединил обучающихся детских объединений от 7 до 16 лет, родителей и педагогов. Согласно игровой идее проекта  детские объединения ЦРТДиЮ превратились в «Графства» и заряжали магические кристаллы Заельцовского королевства, которые заколдовала волшебница Темнильда.

В течение 2018-2019 учебного года ребята заряжали кристаллы весельем и энергией детства, участвуя в спортивных, интеллектуальных, развлекательных и других мероприятиях.

Финал проекта прошел в форме игры по станциям, на которых ребята рисовали «портрет Короля», играли в «мемори», разучивали новый танец и многое другое. Все усилия жителей королевства были направлены на поиски частей заклинания колдунья Темнильды, которые она разбросала по свету. В конце игры ребята расшифровали заклинание, прочитали его хором и вернули силу волшебным кристаллам. Все жители Заельцовского королевства были одарены Королем волшебными кристаллами из личной казны.

На празднике были подведены итоги проекта: Графства, принимавшие активное участие в мероприятиях проекта были награждены дипломами и призами, руководители детских объединений благодарственными письмами.

Победителями проекта стали обучающиеся образцового хореографического коллектива  ансамбля танца «Разноцветные искорки» (графство «Веселые искорки») руководитель Е.А. Переберина.

Поздравляем победителей!

Благодарим за помощь в проведении программы Общественную организацию школьников «Беспокойные сердца».

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА