"Весеннее настроение"

"Весеннее настроение"

Пришла пора весенняя, пришла пора цветения.
И, значит, настроение у всех ребят весеннее!

Стихи входят в нашу жизнь, заставляя погружаться в чудесный мир поэтического творчества.

22-23 апреля в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялся фестиваль стихов «Весеннее настроение». В празднике приняли участие ребята из детских объединений: «Зарянка», «Играем в куклы», «Квилт», «Северное сияние», «Радуга», «Вернисаж» и др. Особенно много участников было из Школы раннего развития «Дорастем до неба». Самыми активными участниками фестиваля стали ребята из групп: «Морячки», «Веснушки», «Дельфины», «Фантазеры», «Волшебники», «Радуга, «Солнышки», «Звезды».

Ребята читали стихи о весне замечательных поэтов: Ф.Тютчева, С.Маршака, И. Токмаковой, А.Плещеева, А.Фета, В.Маяковского, С.Есенина, И.Бунина, А.Барто.

Выступления всех ребят были выразительны и эмоциональны. Всем участникам фестиваля были вручены призы. В фестивале участвовали 54 человека.

Большое спасибо, ребятам, родителям и педагогам за подготовку и участие в празднике.