Праздник воздушных шариков

Праздник воздушных шариков

9 апреля в Центре творчества «Заельцовский» состоялась конкурсно-игровая программа «Праздник шариков» для воспитанников МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Центрального округа.

Оказавшись в атмосфере праздника, ребята от души веселились, соревновались в спортивных и творческих конкурсах и открыли для себя историю создания монгольфьеров (летательных воздушных шаров) братьями Монгольфье. В финале праздника все дети без исключения получили в подарок воздушные шары.

По отзывам самих ребят и педагогов конкурсно-игровая программа «Праздник шариков» прошла весело, интересно, смешно и ярко!