"В поисках счастья"

"В поисках счастья"

Квест «В поисках счастья» для учащихся 6 классов СОШ Центрального округа состоялся 4 апреля в рамках проекта «Классная команда», реализуемого ЦРТДиЮ «Заельцовский» в течение учебного года. Мероприятие организовано на базе постоянного партнера ЦРТДиЮ – «Детского автогородка» города Новосибирска.

Разгадать шифровки, пройти испытания и сохранить последние капли «живой воды», спрятанной на территории, – именно в эти события погрузились ребята с большим интересом.

Благодаря стараниям ребят, нужный уровень счастья набран, договоренность между участниками достигнута и команды игрой довольны.

В финале игры были подведены итоги участия классов в проекте «Классная команда». Самым ценным подарком на память стали оригинальные календари на новый учебный год с фотографиями участия ребят в мероприятиях проекта. Квест «В поисках счастья» показал, что ребята действительно сплотились и научились действовать слаженно.

Выражаем благодарность за участие в проведении квеста активистам Общественной организации школьников «Беспокойные сердца»!

Поздравляем всех участников с завершением проекта «Классная команда!»

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА