Мы победители

Мы победители

Студия журналистики «Юные голоса мегаполиса» в течение 2015-2016 учебного года принимала участие в мероприятиях большого городского турнира детских пресс-центров «Медиаполигон», который ежегодно проводит Новосибирский государственный педагогический университет. 28 апреля состоялся финал турнира. Наша студия вышла победителем в нескольких номинациях.

Воспитанники студии получили дипломы и подарки  за личные победы:

Арина Задорожная и Эльвина Садыкова заняли I место в конкурсе «Акулы пера». Их статья «Хроники лета» вошла в сборник лучших работ конкурса;

Ануш Барсегян вышла победителем в номинации «Лучший авторский материал».

«Юные голоса мегаполиса» стали первыми в конкурсе пресс-центров города «Дебют», за что студия получила кубок и диплом.

Кроме того наша студия журналистики стала победителем турнира «Медиаполигон» и была награждена цветным принтером «EPSON».