"Стратегические эстафеты"

"Стратегические эстафеты"

1 апреля в ЦРТДиЮ «Заельцовский» для учащихся 5 классов СОШ Центрального округа состоялась игра «Стратегические эстафеты» в рамках проекта «Классная команда».

Участвуя в конкурсах, ребята проявили ловкость, быстроту реакции, танцевальные способности, юмор и другие качества. Наибольший интерес вызвало задание, в котором необходимо было на скорость решить математический пример в несколько действий.

На первый взгляд обычная конкурсно-игровая программа учит школьников стратегически мыслить, находить скрытые смыслы, задумываться о последствиях своих действий и опираться на общечеловеческие ценности при принятии решений.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА