"Нескучные каникулы" в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

"Нескучные каникулы" в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

26 марта в дни весенних школьных каникул в Центре творчества «Заельцовский» для девчонок и мальчишек состоялась игровая программа «Приключения логики или логические приключения» в рамках программы «Нескучные каникулы. Весенняя капель».

Погрузившись в настольные игры, обучающиеся детских объединений «Северное сияние» и «Скиф» с большим интересом соревновались в логике, быстроте реакции, выдумке. «Котики», «Дженга», «Активити», любимая игра «Доббль» и другие игры объединили детей и взрослых Центра творчества в едином игровом пространстве.

Напомним, что в дни школьных каникул ребята продолжают заниматься в детских объединениях ЦРТДиЮ и активно участвуют в весенних досуговых мероприятиях.