"Учебная Сибирь 2019"

"Учебная Сибирь 2019"

Коллектив ЦРТДиЮ «Заельцовский» стал участником выставки образовательных организаций, литературы и оборудования для  учебного процесса «УЧЕБНАЯ СИБИРЬ 2019»

В рамках работы выставки «Учебная Сибирь» были подведены итоги Городского конкурса проектов «Инновации в образовании». На конкурс был представлен проект «Внутренняя система оценки качества образования ЦРТДиЮ «Заельцовский». Аавторы проекта: заместитель директора по УВР Лариса Анатольевна Лазарева и заместитель директора по НМР Елена Станиславовна Рукавишникова. Проект получил ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА.

В рамках программы «УчСиб» педагог дополнительного образования, Суржа Ирина Борисовна с обучающимися театральной студии «Торт на небе» презентовала свой профессиональный опыт «Авторские приемы театрализованной деятельности». Педагог рассказала о работе с детским театральным коллективом, продемонстрировала формы и приемы командообразования как одного из инструментов формирования благоприятного психологического климата и сплочения всех участников студии.

Традиционный конкурсом, в котором учувствуют педагоги Центр творчества, является Региональный конкурс «Через прошлое к будущему». В этом году в конкурсе приняли участие обучающиеся студий «Ручное вязания», руководитель Юлия Ивановна Масликова, «Играем в куклы» и «Узор», руководитель Людмила Владимировна Никульшина.

Творческие работы детей были представлены в конкурсе «Народные ремесла» в номинации «Подмастерье традиционной культуры» и получили высокую оценку жюри - 3 диплома ЛАУРЕАТА и БОЛЬШУЮ МЕДАЛЬ памяти М.Н. Мельникова.

Поздравляем всех победителей конкурсов и участников выставки «Учебная Сибирь 2019»!