Джунгли зовут!

Джунгли зовут!

12 февраля в Центре творчества «Заельцовский» состоялась спортивно-игровая программа «Зов джунглей» для воспитанников МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Центрального округа.

Сборные команды «Хищников» и «Травоядных» с азартом соревновались друг с другом в силе, ловкости, скорости и, конечно, проявили командный дух.

Шуточные, «животные»,  сказочные  и другие необычные эстафеты удивили ребят, тем более,  что за каждую победу «хищники» получали кость, а «травоядные» банан. Такие испытания как «Черепашьи бега», «Игольное ушко», «Белочка, несущая орех» и «Строим дом» вызвали бурю положительных эмоций у участников и болельщиков. В соревнованиях победила команда «Травоядных»! Поздравляем!

В основу программы легла идея детской развлекательной передачи «Зов джунглей», транслируемой по телевидению в середине 90-х годов и ставшей любимой телеигрой детей всей страны.

По отзывам самих ребят и педагогов спортивно-игровая программа «Зов джунглей» прошла весело, интересно, прикольно, смешно и ярко!