Заельцовцы покорили Искитим

Заельцовцы покорили Искитим

Творческие коллективы Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» приняли участие в праздничном мероприятии в рамках программы «Город. Область».

Праздник прошел в очень дружной и непринужденной обстановке. Яркие хореографические и вокальные номера арт-студии «СОЛО», руководитель Ирина Андриевская и образцового ансамбля танца «Разноцветные искорки», руководители Ольга и Владимир Коржанские оставили в сердцах зрителей массу приятных и незабываемых впечатлений. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, детская непосредственность и открытость не оставили никого равнодушным в зале.

Праздник еще раз показал, что такие творческие встречи могут стать доброй традицией.