"Семейный абонемент"

"Семейный абонемент"

24 января в Центре творчества «Заельцовский» состоялось коллективное творческое дело «Магия творчества» для семей обучающихся ЦРТДиЮ.

Творческие конкурсы, которые спрятались в лепестках волшебных ромашек, оказались сюрпризом для родителей и детей  и вызвали массу положительных эмоций. Перевоплотившись в артистов, мамам, папам, бабушкам, дедушкам и детям предстояло петь, танцевать, рисовать необычным образом. Команды презентовали  «Кошачий хор», «Танец угрюмых бегемотов», миниатюру «Котлета на сковороде» и многое другое.

Участники КТД «Магия творчества» приобрели бесценный опыт сотрудничества и совместного творчества и искренне повеселились на «домашнем» детско-родительском концерте.

Игра организована в рамках проекта для семей обучающихся «Семейный абонемент». В проекте могут принять участие все желающие  дети и родители!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА