"Мои инновации в образовании - 2018"

"Мои инновации в образовании - 2018"

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» достойно представил дополнительное образование города Новосибирска на Всероссийском педагогическом конкурсе.

Елена Станиславовна Рукавишникова, заместитель директора по научно-методической работе ЦРТДиЮ «Заельцовский» принимала участие в Конкурсе с проектом «Внутрифирменное обучение как вариативная модель профессионального развития педагогических работников УДОД».

2 января 2019 года в Москве в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации при участии Заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Л.Н. Тутовой состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании - 2018».

Ярким и запоминающимся событием для победителей и призёров Конкурса стала экскурсия по Государственной думе с возможностью выхода на балкон зала пленарных заседаний.

Педагоги из 42 регионов Российской Федерации, прислали на Конкурс более 850 работ. Из них на федеральный этап вышли 463 работы. Победителями и призёрами в 20 номинациях Конкурса были признаны 60 работ из 33 регионов РФ.

Проект ЦРТДиЮ «Заельцовский» получил высокую оценку жюри и был отмечен дипломом в номинации «Инновации в дополнительном образовании».

Е.С. Рукавишниковой за развитие инноваций в общем образовании и существенный вклад в воспитание и обучение молодёжи объявлена благодарность Комитета Государственной Думы по образованию и науке.

Коллектив ЦРТДиЮ поздравляет Елену Станиславовну Рукавишникову с наградой!