"Один за всех, и все за одного!"

"Один за всех, и все за одного!"

«Один за всех, и все за одного!» - именно такой девиз выбрали для себя ученики школ Центрального округа на игровом практикуме на командообразование в рамках проекта «Классная команда!», реализуемом Центром развития творчества детей и юношества «Заельцовский».

21 и 23 января в мероприятиях проекта успели принять участие обучающиеся 5 «В» СОШ № 120 и 7 «В» СОШ № 131.

На этот раз командам предстояло перевоплотиться в строительные бригады и выстроить самую высокую башню из необычных материалов. Все команды блестяще справились с задачей, и самое главное, сумели договориться и принять общее решение.

Реализация проекта на командообразование для обучающихся СОШ Центрального округа в ЦРТДиЮ «Заельцовский» продлится в течение 2018-2019 учебного года.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА