Арт-суббота

Арт-суббота

12 декабря 2019 года в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся показ спектакля «Детский мир» в рамках городского просветительского проекта «Арт-субботы».

Спектакль, в исполнении «Семейного театра «Торт на небе», поставлен педагогом Суржой Ириной Борисовной и является лауреатом Международного конкурса «Новогодняя фантазия», Международного фестиваля-конкурса «Море не знает границ» в г. Сочи, Международного конкурса-фестиваля «Планета талантов».

Более восьмидесяти детей и родителей окунулись в волшебный мир детства с его непосредственностью, счастьем, радостью, беспечностью и весельем. Спектакль вызвал разные эмоции, но никто из зрителей не остался равнодушным.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА