"Новогодняя фантазия"

"Новогодняя фантазия"

С 4 по 8 января театральные коллективы Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский»  принимали участие в международном фестивале детско-юношеского творчества  «Новогодняя фантазия»  в рамках международного фестивального движения  «Подснежник» в городе Новосибирске.

Семейный театр «Торт на небе», руководитель Суржа Ирина Борисовна, представил на суд жюри спектакль «Детский мир» и стал обладателем дипломов:

• диплом  лауреата 1 степени в номинации «Режиссерское решение спектакля «Детский мир»;
  • диплом лауреата 1 степени  в номинации «Лучший актерский ансамбль»;
  • диплом лауреата 1 степени в номинации «Ансамбль»;
  • диплом лауреата 1 степени в номинации «Лучшая женская роль» получила Анна Гуменникова.

Артисты эстрадно-драматической студии «Скоморох» под руководством  Кабановой Татьяны Павловны  выступили с эстрадным спектаклем «Сказка про Кота, рассказанная скоморохами»  и стали обладателями дипломов:

• диплом 1 степени в номинации «Лучшее оформление спектакля»;
  • диплом 1 степени в номинации «Ансамбль»;
  • дипломом 1 степени в номинации «Лучшая мужская  роль» награжден Цымбал Егор.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!