"Мой класс - моя команда!"

"Мой класс - моя команда!"

В ЦРТДиЮ в рамках проекта «Классная команда» состоялись игровые практикумы на командообразование для школьников Центрального округа.

Испытывать свою команду на прочность продолжают ученики 5 «В» класса СОШ № 120 и 7 «В» класса СОШ № 131. Команды занимались веселой творческой работой по созданию яркого коллажа «Мой класс – моя команда!». Объединившись в творческие группы, ребята с помощью глянцевых журналов, клея и ножниц создавали портрет своего класса, правила поведения, интересы, объединяющие всю команду. Больше всего девчонок и мальчишек порадовал портрет их класса в будущем, когда они будут 11 «В».

В процессе игры ребята учились слушать друг друга, договариваться, принимать общее решение и проявили такие качества как доброжелательность, терпение, взаимопомощь.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА