Педагог - педагогу

Педагог - педагогу

26 ноября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках деятельности Совета директоров УДО города Новосибирска состоялся мастер-класс по хореографии «Современный танец: технические базовые элементы. Адаптирование техник иностранных хореографов».

Педагог дополнительного образования Седых Ирина Николаевна поделилась практическим опытом обучения у танцоров международного класса, показала первоначальные формы изучения движений в техниках: swing, release, drop, slide и продемонстрировала преобразование полученных знаний в собственной профессиональной деятельности.

Педагоги-хореографы учреждений дополнительного образования смогли не только стать активными участниками мастер-класса, но и поделится личным опытом преподавания и приобщиться к новым знаниям в области современной хореографии.