"Мамины ладошки"

"Мамины ладошки"

27 ноября в Центре развития творчества «Заельцовский» состоялась праздничная концертная программа «Мамины ладошки», посвященная Международному Дню Матери. Всех мам и бабушек «Комплексного центра социального обслуживания населения» Центрального округа ждали поздравления, сюрпризы, конкурсы, подарки. Мамы с удовольствием приняли участие в конкурсах, где блестяще ответили на вопросы о своих детях, а дети безошибочно узнали свою маму всего лишь по ладошке.

Своими творческими номерами зрителей порадовали детские коллективы: «Зарянка», «Разноцветные искорки», «Скоморох», «Звонче!». Поздравляем всем мам и бабушек с праздником!