Проект "Классная команда"

Проект "Классная команда"

23 ноября в Центре творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялись творческие мастерские «Создание коллажа «Азбука этикета» в рамках проекта «Классная команда».

Ученики 3 «Б» и 4 «В» классов СОШ № 58 познакомились с  понятием «этикет», узнали много интересного о таких видах этикета, как речевой, столовый, этикет в общественных местах и в общественном транспорте. Ребята продемонстрировали отличное знание правил поведения в обществе и, объединившись в команды, создали коллаж «Азбука этикета». На этапе презентации коллажей и инсценировки правил поведения мальчишки и девчонки не только проявили свои творческие способности и умение договариваться, но и посмеялись от души!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА