День матери

День матери

В Центре развития творчества состоялся праздник, посвященный Дню Матери. Подготовка к этому празднику началась заранее, и в ней приняли участие и дети, и педагоги, и родители.

Большой интерес и у детей, и у взрослых вызвала акция «Мамины ладошки», в ходе которой все желающие обучающиеся имели возможность рассказать, чем замечательна именно его мама.

Второй год и детей, и взрослых радует акция «Интерактивная открытка «МАМА» - изготовлении большой праздничной открытки для всех мам.

Кульминацией всех мероприятий стала праздничная программа «Нашим милым мамам», в которой всех мам и бабушек ждали поздравления, сюрпризы, конкурсы, подарки. Своими творческими номерами в концертной программе порадовали детские коллективы «21 век», «Скоморох», «Невзрослый театр «Торт на небе», «Априори», «Соло», «Звонче».

На праздник были приглашены гости в рамках городского просветительского проекта «Арт-субботы».