"Семейный абонемент"

"Семейный абонемент"

15 ноября в Центре творчества «Заельцовский» состоялась игра по станциям «Спортивные семейные приключения» для семей обучающихся ЦРТДиЮ.

Дети вместе с родителями отправились в веселый марафон по следам талисманов зимних Олимпийских игр – Леопарда, Белого Мишки и Зайки. Дружными командами участники прошли станции: «Спортивные эстафеты», «Зарядка для всей семьи» и «Верхом на парашюте», распутали все следы, заработали «золотые медали» и доказали, что движение – это залог здоровья. Даже бабушки и дедушки наших ребят проявили командный дух, соревнуясь в беге наперегонки и приседаниях с мячом.

В своих отзывах семьи отметили, что игра оказалась интересной, веселой и полезной, и дети и родители получили удовольствие от совместной игры.

Игра организована в рамках проекта для семей обучающихся «Семейный абонемент». В проекте могут принять участие все желающие  дети и родители!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА