Методический подиум - 2018

Методический подиум - 2018

В Новосибирске прошёл IV Городской открытый фестиваль «Методический подиум».

Фестиваль проводится по инициативе Совета директоров учреждений дополнительного образования города Новосибирска Центром детского творчества «Содружество» с 2011 года. Участники «Методического подиума» – педагоги, методисты и руководители учреждений дополнительного образования города.

В этом году Фестиваль объединил13 учреждений дополнительного образования.

Программа Фестиваля включала следующие формы методических показов:

• «Защита методических портфолио»
  • «Самопрезентация»
  • «Мастер-класс»
  • «Сценическая модель»

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» является постоянным активным участником «Методического подиума».

В рамках IV городского фестиваля ЦРТДиЮ участвовал в двух методических показах.

Методист Центра Дарья Александровна Лисецкая защитила методический портфолио «Проектно-методическая основа системы качества образования ЦРТДиЮ «Заельцовский». В номинации «Самопрезентация» выступила педагог дополнительного образования Ирина Николаевна Седых.

По итогам Фестиваля все участники были награждены дипломами и сертификатами.