Каникулы в ЦРТДиЮ "Заельцовский"-2

Каникулы в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

В Центре творчества «Заельцовский» начались каникулы! А это значит, что девчонки и мальчишки не только продолжают заниматься в детских объединениях, но и принимают участие в осенних досуговых мероприятиях программы «Нескучные каникулы».

31 ноября ребята из детского объединения «Акварелька» стали участниками игры по запискам «По листочкам и по кочкам». Объединившись в команды, девчонки и мальчишки отправились на поиски спрятанных записок, чтобы выполнить как можно больше зашифрованных заданий.

Ребята наперегонки презентовали осенние танцы, ожившие скульптуры, фотографии с таинственными героями и многое другое. Игра завершилась вкусным чаепитием и подарила участникам радостные эмоции.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА