"Кубок Короля"

"Кубок Короля"

25 октября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» в  рамках  культурно-досугового проекта «Заельцовское королевство» состоялись спортивные состязания «Кубок короля».

Более 90 обучающихся, родителей и педагогов представили свои команды – «Графства»  на состязаниях.

С большим интересом ребята выполняли задания, подготовленные праздничными министрами. Сражаясь за главный приз – «Кубок короля» - они пробежали «каракатицей», собрали «картину короля», проявили ловкость и умение маневрировать. Особый интерес участников и болельщиков вызвали  такие задания как: «Верховая езда», где команды передвигались на лошадках в поисках волшебных цветов, и «Записки праздничных министров», которые нужно было не только добыть, но и выполнить скрытые в них задания.  Ребятам удалось отыскать затерянные части  магических кристаллов и зарядить их энергией спорта и веселья.

По итогам соревнований победителями и обладателями «Кубка короля» стала сборная команда студий «Узор» и «Скоморох». Поздравляем победителей!

Благодарим за помощь в проведении программы Общественную организацию школьников «Беспокойные сердца».

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА