Акция "Осенний зефир" продолжается

Акция "Осенний зефир" продолжается

10 октября в акции "Осенний зефир" приняли участие ДВС «Звонче!», изостудия «Радуга», группа «Солнышки» ШРР «Дорастем до неба», ансамбль танца «Разноцветные искорки».

11 октября к акции присоединились Общественная организация школьников "Беспокойные сердца" и студия "Узор".

12 октября участниками акции "Осенний зефир" стали Школа раннего развития и театральная студия "Торт на небе".

15 октября к акции присоединились студия "Ручное вязание", студия современного танца " XXI век", Школа раннего развития группа "Солнышки", педагоги и методисты ЦРТДиЮ.

16 октября к акции «Осенний зефир» присоединились учащиеся МБОУ «Гимназия №4»: 7 «А»,
8 «Г» и 9 «Б» классов. Девчонки и мальчишки передали для «Новосибирского дома ветеранов» большое количество сладостей и писем. Ребята пожелали бабушкам и дедушкам радости, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Добровольческую эстафету продолжили обучающиеся детского объединения «Северное сияние».

Уже завтра все сладкие подарки и пожелания будут переданы в «Новосибирский дом ветеранов».