Проект "Классная команда"

Проект "Классная команда"

10 октября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялся игровой практикум «Давайте познакомимся» в рамках проекта «Классная команда» для школьников Центрального округа.

Ученики 7 «В» класса СОШ № 131 вместе с классным руководителем Просековой Л.В. не только с блеском прошли испытания и выбрались с «Необитаемого острова», но и порадовали ведущих оригинальным юмором. В обратной связи ребята признались, что практикум прошел на одном дыхании, и они отлично провели время.

Участие в проекте «Классная команда» поможет школьникам за короткий промежуток времени открыть в себе качества лидера, наладить взаимодействие в детском коллективе, почувствовать поддержку товарищей и ощутить себя частью единой команды.

Испытай свою команду на прочность вместе с ЦРТДиЮ!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА