"Осенний зефир"

"Осенний зефир"

С 8 по 16 октября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках Декады пожилых людей проходит добровольческая акция «Осенний зефир». Все желающие подарить одиноким бабушкам и дедушкам немного внимания и тепла приносят зефир организаторам акции и оставляют добрые пожелания на специальных наклейках.

17 октября детские творческие коллективы Центра творчества выступят с концертной программой в Новосибирском доме ветеранов, тогда же будут переданы сладости и пожелания.

Первыми участниками добровольческой акции «Осенний зефир» стали обучающиеся компьютерного клуба руководитель Ревченкова Е.Г. В акции уже приняли участие дети, родители и педагоги Центра творчества: ДВС «Звонче!», изостудия «Радуга», группа «Солнышки» Школы раннего развития «Дорастем до неба», Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца «Разноцветные искорки».

Присоединяйтесь к акции!